Вы можете подумать, что это коллаж, но нет, это обманка. На самом деле – все в этой подборке – масло на панели. Художница Натали Фезерстон работает исключительно в многовековой сфере Trompe l’oeil, пишет оригинальные картины: «Хитрые, они поистине мастерские натюрморты, сделанные как с умением, так и с умом».
Она говорит, что рисует с натуры – сначала выстаивает каждый коллаж, и что первая часть процесса такая же забавная, как и вторая.
«Она была нежной и хрупкой, как бомба»
Натали говорит: «Больше всего меня вдохновляет творческий голос, причудливость и юмор – это позволяет выразить себя. В отличие от портретов или пейзажей, хороший натюрморт не просто существует вокруг нас. Вы должны построить сцену для рисования, выбрав цвет и фактуру. Конечный результат привлекает зрителя и соединяется с ним осмысленным образом. Вот почему я всегда считала, что Trompe l’oeil — это вызов».
Фезерстон получила многочисленные награды от художественных организаций. Ее картины покупают серьёзные коллекционеры разных стран.
0 Комментариев